Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Xiaomi презентовала новые гребни для волос

В наше время девушкам очень важно сохранять свои волосы в красивом и здоровом состоянии. Впрочем, так было всегда. Большинство модниц уже убедились в том, что уход за своими волосами требует тщательный подбор не только косметических средств, но и инструментов. Конечно же, каждой барышне хочется чтобы их шевелюра имела блестящий внешний вид, но иногда можно ошибиться при выборе того или иного уходового средства или расчески. Есть и хорошая новость — китайский бренд Xiaomi выпустил новые гребни для волос. Выбрав их, вы точно не прогадаете!

Торговый набор и цена

Новые расчески Сяоми

Компания предлагает купить как целый набор, который состоит из двух расчесок: компактного гребня и гребня с ручкой, так и эти же продукты по отдельности.

Цена соответственно будет разная. Компактный гребень с тканевым чехлом-мешочком будет стоить 79 юаней (примерно 13 долларов). Гребень с ручкой обойдется вам за 99 юаней (почти 16 долларов). А стоимость набора составит 139 юаней (приблизительно 22 доллара). В торговом наборе есть две расчески и чехол, который прилагается для того, что бы вы могли брать маленькую расческу с собой. Находясь в тканевом мешочке в сумке, она не испортится и останется чистой. Набор поставляется в красивой картонной коробке красного цвета, благодаря чему может послужить отличным подарком.

В продаже имеются наборы в двух цветовых вариантах. Каждое изделие имеет необычный дизайн с изысканной росписью. Что касается размеров, гребень без ручки имеет такие размеры: 125*50 мм, а размеры гребня с ручкой следующие: 200*50 мм.

Материалы

Гладкое расчесывание волос

Гребни Xiaomi изготовлены из натурального дерева. Этот материал делает расчески идеально подходящими для ежедневного ухода инструментами. Они обладают массой преимуществ:

- деревянные зубчики не нанесут вред коже головы,

- после этих гребней волосы не электризуются, а становятся мягкими и гладкими,

- эфирные масла, выделяемые натуральной древесиной, обогатят ваши локоны и послужат своеобразной ароматерапией,

- деревянные гребни не расслаивают волоски, оберегая их структуру,

- маленький деревянный гребень подойдет для детей.

Для чего нужны гребни Xiaomi?

Для тех, кто не знает, как можно использовать гребни мы подскажем. Они предназначены для:

- расчесывания мокрых и сухих волос,

- создания причёсок, начёсов,

- окрашивания,

- мелирования,

- завивки локонов,

- распределении локонов на прядки,

- выделения проборов.

Стильные и практичные гребни Сяоми

Если обобщить все вышесказанное, то их можно использовать как для ежедневного ухода за короткой стрижкой, так и за длинными волосами. А также они применяются как для густых, так и для редких волос.

В нашем интернет-магазине вы можете выбрать расчески Xiaomi различных видов по низкой цене.


Похожие новости

Расческа Natural Wood Сombs на Crowdfunding Xiaomi - фото

Расческа Natural Wood Сombs на Crowdfunding Xiaomi

Пожалуй, гребешок можно назвать первой появившейся расческой. Xiaomi тоже выпустил гребень и он находится на краудфандинговой площадке.

28 Сентября 2017
Новый продукт для красоты волос: расческа с ионизацией Xiaomi Yueli Comb - фото

Новый продукт для красоты волос: расческа с ионизацией Xiaomi Yueli Comb

Ваши волосы электризуются, тяжело укладываются и утратили блеск? Попробуйте лечение расческой с ионизацией от Xiaomi. Цена просто супер!

29 Мая 2017