Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Создайте комфортный микроклимат с новым гаджетом Xiaomi

13 марта компания Xiaomi объявила о запуске нового товара – цифровой термометр и гигрометр в одном устройстве. Этот девайс станет дополнением к системе «Умный дом». С помощью термометра и гигрометра вы сможете контролировать микроклимат в квартире или доме. В продажу это устройство поступит под брендом Mijia. Ориентировочная стоимость нового товара – 1200 рублей.

Все важные показатели отображаются на электронном дисплее. Блики на экране отсутствуют даже при попадании солнечных лучей или ярком искусственном освещении. Необходимо также отметить широкий угол обзора. Поэтому каждый пользователь сможет ознакомиться с актуальными показателями без лишних проблем.

Термометр Xiaomi

Устройство оснащено Bluetooth-модулем. С его помощью можно синхронизировать термометр и гигрометр с другими устройствами, например, с планшетом или смартфоном. Пользователи смогут следить за температурой и уровнем влажности дистанционно. Для этого также необходимо установить фирменное приложение Mijia. Все данные фиксируются в облачном хранилище. В дальнейшем можно сопоставить актуальные показатели с влажностью, температурой за прошлый месяц.

Bluetooth-термометр Qinping имеет встроенную память для хранения данных. Устройство сохраняет показатели за последние 30 дней. Обновляется температура и уровень влажности каждые 15 минут. Существует несколько способов расположения устройства. На корпусе есть магнит, соответственно, с его помощью можно закрепить датчик на металлической поверхности. Есть также специальная подставка. Поэтому устройство можно расположить на столе, подоконнике и в любом другом месте.

Толщина корпуса составляет 14 миллиметров. Устройство занимает минимум свободного места. Датчик оборудован батареей-кнопкой CR2430. Низкий уровень энергопотребления обеспечивает продолжительную автономную работу в течение 8-12 месяцев. В нашем интернет-магазине вы сможете купить Bluetooth-термометр Qinping.


Похожие новости

Умный гигрометр Xiaomi Mijia 3 уже в продаже в Китае - фото

Умный гигрометр Xiaomi Mijia 3 уже в продаже в Китае

Для синхронизации используется технология Bluetooth Mesh

21 Декабря 2022
Xiaomi выпускает электронный MiaoMiaoce Smart Hygrometer по низкой цене - фото

Xiaomi выпускает электронный MiaoMiaoce Smart Hygrometer по низкой цене

Получите возможность контролировать температуру и влажность воздуха в вашем доме всего за 59 юаней (~ 9$).

15 Января 2018
Вышел новый датчик температуры и влажности Aqara - фото

Вышел новый датчик температуры и влажности Aqara

Система умного дома Xiaomi пополнилась очередным устройством.<br />

16 Октября 2017
Датчик температуры и влажности воздуха: живые фото, распаковка - фото

Датчик температуры и влажности воздуха: живые фото, распаковка

В Сеть попали фото распаковки и разборки датчика температуры и влажности воздуха Xiaomi Mi Smart Home. Вам тоже интересно, что внутри?

6 Апреля 2017

Похожие обзоры

Обзор Xiaomi Mijia Bluetooth Hygrothermograph 2 - фото

Обзор Xiaomi Mijia Bluetooth Hygrothermograph 2

Обзор термометра-гигрометра Xiaomi Mijia Hygrothermograph 2 с функцией синхронизации со смартфоном по Bluetooth

18 Марта 2020