Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Смартфоны Xiaomi 2018 - самые ожидаемые новинки

Смартфоны xiaomi что выйдет нового в этом году

Широкий ассортимент и качество исполнения продуктов в области смартфонов позволили компании «Сяоми» занять лидирующие позиции на рынке. Производитель предлагает гаджеты практически на любой вкус и кошелек. От бюджетных «звонилок», до безрамочных флагманов с экраном, занимающим практически 100% передней панели. Любители стильного дизайна и качественных фото тоже не останутся в стороне.

Далее мы представим рейтинг новых смартфонов xiaomi 2018 года, которые только поступят в продажу.

Xiaomi Mi7 - флагман года

Не стоит сомневаться, что флагманская версия получит все самое передовое и современное. В первую очередь стоит упомянуть процессор, ибо это основополагающая каждого смартфона. Практически нет сомнений, что телефон обретет передовой процессор Snapdragon 845, который также появится в этом году. Согласно официальным сведениям он получит восемь мощных ядер Kryo 3-го поколения. Его дополнят 6 и 8 ГБ оперативной памяти. Выбор конфигурации будет зависеть от объема встроенного хранилища: 64/128/256 ГБ.

Весьма большой дисплей с диагональю 5,65” будет иметь соотношение сторон 9 к 18 с разрешением 1080×1920 FullHD. Тонкие рамки по периметру экрана позволят отнести устройство к «безрамочникам».

Из наиболее значимых возможностей стоит упомянуть двойную фотокамеру с оптической стабилизацией и эффектом Боке. Вполне вероятно наличие распознавания лица пользователя и беспроводной зарядки.

Когда выйдет Xiaomi Mi 7

По последним данным, дата выхода Xiaomi Mi 7 запланирована на 03.18. Гарантий безусловно никто не дает, поскольку случаи переноса анонса флагманов имели место.

Mi Mix 3 - продолжение линейки безрамочных фаблетов

Линейка безрамочных смартфонов серии Mix произвела фурор на рынке. Однако, не все оказались довольны последней выпущенной моделью. Что ожидать от 3-го поколения, работу над ошибками или качественно новое устройство?!

6-ти дюймовая OLED матрица с разрешением 2160 x 1080 Full HD+ планирует покрывать 97% передней части девайса. Он также получит сдвоенную камеру 16 МП, позволяющую делать потрясающие снимки с эффектом размытого фона. Корпус будет выполнен согласно современным тенденциям: стекло и металл.

Наиболее интересным нововведением может оказаться сканер отпечатка пальца, расположенный под дисплеем. Технология уже не является мифом. Говорить о достоинствах и недостатках метода пока рано, можно сказать одно - функция заслуживает внимания.

Когда выход Xiaomi Mi Mix 3

Предполагаемая дата анонса смартфона Mi Mix 3 сентябрь 2018 года.

Mi Max 3

Серия Max известна благодаря использованию максимально больших экранов. Вся линейка имела дисплеи более 6 дюймов. 3-я версия вряд ли станет исключением, ожидается матрица 6,99” на 2160х1080 пикселей. Это не увеличит габариты, скорее всего увеличение произойдет за счет уменьшения рамок по периметру.

Исходя из появившихся инсайдерских фото, можно говорить о корпусе из алюминия, о двойной оптике 12 МП с эффектом Боке и стандартном сканере отпечатков на задней стороне.

Не являясь флагманом, смартфон заполучит средний по производительности процессор Snapdragon 660. Приятным моментом может оказаться аккумулятор с емкостью 5500 мАч.

Когда выход Xiaomi Mi Max 3

Дата появления Mi Max 3 пока не определена, вероятнее всего анонс состоится весной этого года.

Redmi Note 5 недорогой смартфон с солидным потенциалом

Компания довольно часто обновляет бюджетные модели, оснащая их не самыми последними функциями. Пятая модель линейки, как и ряд других, получит LCD 5,99” на 2160 х 1080 пикселей Full HD+. Современной тенденцией стало наличие двух камер, Note 5 не исключение.

Планируется выпуск двух модификаций: Snapdragon 630 с 3ГБ оперативной памяти и Snapdragon 636 с 4ГБ памяти соответственно. Аккумулятора 4000 мАч будет достаточно для подпитывания аппаратной части. Объем встроенного хранилища составит 32 и 64ГБ.

Когда презентация Xiaomi Redmi Note 5

Презентация устройства ожидается в конце февраля этого года.

Redmi 6 революционный и доступный смартфон

Недорогие смартфоны «Сяоми» - это далеко не «звонилки», а функциональные и продвинутые телефоны. Чего же нам ждать от шестого поколения.

Улучшение «бюджетника» дело сложное и неблагодарное. Конечная стоимость продукта накладывает ограничения на выбор компонентов и функций. Шестая серия унаследует прежнюю IPS матрицу 1440 x 720 пикселей.

Работу смартфона будет обеспечивать процессор среднего класса Snapdragon 630 c частотой 2,2 ГГц. Гаджет оснастят двумя вариантами памяти 16 и 32 ГБ и 3 Гб ОЗУ.

Вполне реально появление сдвоенного модуля основной фотокамеры. Ее параметры, равно как и фронтальной, остаются неизвестными. Сканер отпечатка будет также расположен на задней панели корпуса.

Когда выйдет Xiaomi Redmi 6

Выход Redmi 6 планируется в четвертом квартале 2018 года.

Купить смартфоны Xiaomi, представленные в нашем списке, Вы сможете уже в этом году. С нетерпением ждем появления новинок.